Музыкальный праздник "Здравствуй, русская березка!" 15.06.17

26 мая 2017 года музыкальным руководителем Татьяной Николаевной, воспитателем группы Наталией Александровной, помощником воспитателя Аллой Ивановной для детей группы кратковременного пребывания был проведен музыкальный праздник "Здравствуй, русская березка!" с участием родителей. Праздник прошел в русском народном стиле, дети были в русских народных костюмах. Ребята танцевали вокруг березки с платочками, цветами, играли с зайчиком в ложки, пригласили своих мам и пап на танец. Праздник получился ярким, запоминающимся. Все получили много ярких эмоций, впечатлений. В конце праздника все сфотографировались на память.