Музыкальное развлечение "В гости к буренушке!" 14.06.17

26 апреля 2017 года музыкальным руководителем Татьяной Николаевной, воспитателем группы Наталией Александровной, помощником воспитателя Аллой Ивановной для детей группы кратковременного пребывания было проведено музыкальное развлечение "В гости к буренушке!" Дети были в роли маленьких цыплят. Дети танцевали, играли с петушком, зайчиком, лисой и буренушкой. Курочка приготовила для детей праздничный сладкий торт. Воспитанники группы получили много ярких и запоминающихся впечатлений и эмоций.