Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Кохендерфер Юлия Валерьевна
Понедельник
17:00-19:00
KokhenderferYV@edu.mos.ru
Вторник
9.00-14.00
Среда
9.00-14.00
Пятница
9.00-14.00
Заместитель директора (здание 2)
Коковихина Юлия Александровна
Понедельник, Четверг
16.00-18.00 16.00-18.00
Kokovihina.YUA@sch1245.ru
Заместитель директора (здание 1)
Шишкова Марина Алексеевна
Вторник, Пятница
09:00-14:00; 14:00-17:00
Shishkova.MA@sch1245.ru
Заместитель директора (здание 3)
Чигишева Елена Васильевна
Понедельник
16.00 - 18.30
Chigisheva.EV@sch1245.ru
Куратор начального общего образования
Куликова Анастасия Андреевна
Понедельник
13.00-17.00
Kulikova.AA@sch1245.ru
Куратор основного общего и среднего общего образования (здание 1)
Можаева Валентина Владимировна
Среда
8.15-9.15 15.00-17.00
Mozhaeva.VV@sch1245.ru
Методист (Здание 2)
Литвиненко Ольга Евгеньевна
Вторник
16.00 - 18.00
Litvinenko.OE@sch1245.ru
Старший воспитатель (здание 4)
Зайцева Нонна Владимировна
Понедельник, Среда, Пятница
пн. 16.00-20.00 ср. 16.00-20.00 пт. 8.00-12.00
Zaitseva.NV@sch1245.ru
Методист (здание 5)
Сергиевская Елена Евгеньевна
Понедельник, Среда, Пятница
пн. 16.00-20.00 ср. 16.00-20.00 пт. 8.00-12.00
Sergievskaya.EE@sch1245.ru
Методист (здание 6)
Юндерс Светлана Владимировна
Понедельник, Среда, Пятница
пн. 16.00-20.00 ср. 16.00-20.00 пт. 8.00-12.00
Yunders.SV@sch1245.ru
Методист (здание 7)
Полднева Светлана Алексеевна
Понедельник, Среда, Пятница
пн. 16.00-20.00 ср. 16.00-20.00 пт. 8.00-12.00
Poldneva.SA@sch1245.ru
Методист (здание 8)
Васильчук Татьяна Игоревна
Понедельник, Среда, Пятница
пн. 16.00-20.00 ср. 16.00-20.00 пт. 8.00-12.00
Vasilchuk.TI@sch1245.ru
Председатель МРСД № 30
Киркова Татьяна Григорьевна
Вторник
17:00-19:00
KirkovaTG@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: