История учреждения

17.03.14

В 1974 году двери нашей школы распахнулись, и в них вошли первые ее ученики – первоклассники, которых встречала завуч начальной школы, учитель географии, наша дорогая, добрая, незаменимая, уважаемая Зинаида Трифоновна Сухарева.

. . .

Экспериментальная деятельность по воспитательной работе в рамках городской инновационной сети «Перспективы развития художественно-эстетического образования в социокультурном пространстве современного мегаполиса» вышла на на второй уровень и получила продолжение на 2009 - 2012 год по теме: "Проектно-исследовательская деятельность как способ развития познавательных, художественно-эстетических интересов школьников".

обновлено: 17 марта 2014