Уважаемые коллеги, уважаемые родители, дорогие друзья!

С чувством огромной признательности и благодарности за ваш истинно подвижнический труд поздравляю вас и ваших детей с началом Нового 2016 – 2017 учебного года! Страна ЗНАНИЙ, которую на протяжении многих лет создают и формируют архитекторы-педагоги - это величественный ХРАМ ДОБРА, ЛЮБВИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ, отточенный алмазными гранями гуманизма и уважения к человеку.

Наши дети, взрослея день за днем, будут постигать мудрости этой Страны, раскрывать свои способности, чтобы потом во всеоружии войти в большую жизнь.

От всей души желаю вам профессиональных и творческих достижений, свершения настоящих открытий в постижении глубин мудрости человеческого бытия.

Двигайтесь вперед, стремитесь к вашей мечте, воплощайте в жизнь свои замыслы, достигайте намеченной цели!

Крепкого здоровья, благополучия и счастья!

С уважением,

директор ГБОУ Школа № 1245 Кохендерфер Ю.В.