Уважаемые коллеги, уважаемые родители, дорогие друзья!

Поздравляю вас с началом нового учебного года, с Днем знаний! Сегодня самые юные наши ученики – первоклассники – впервые ступили на порог нашей школы. Пусть она станет для них вторым домом, а класс – сплоченной семьей. Ведь школа, по существу, является для каждого, кто в ней учится и работает, второй семьей – здесь всегда поддержат и помогут. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!

С уважением,
директор ГБОУ Школа № 1245 Кохендерфер Ю.В.